Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Культурологический аспект творчества Александра Елагина»

МОНОГРАФИЯ

«Культурологический аспект творчества Александра Елагина»

 

Цена книги 500 руб.

 

Заказать книгу

 



Авторы

Лебедева Н.А.

 

ISBN

978-5-4379-0509-8

Год выпуска

2017
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

96 стр.

 

Выходные данные:

 

Л33 «Культурологический аспект творчества Александра Елагина»: – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2017. – 96 c.

 

Аннотация:

 

  Данная монография ориентирована на широкий круг читателей, интересующихся поэзией, киноискусством и наукой. Книга является результатом многолетнего труда, посещения кинофестивалей и присутствия автора на многих культурных мероприятиях международного уровня. Это философский взгляд на творчество современного поэта и автора кинофильмов, воевавшего в Афганистане, рассказ о феномене слияния нескольких граней таланта в одном человеке. Материалы монографии могут быть использованы студентами филологических специальностей, которые изучают закономерность развития литературы, а также студентами факультетов искусства как дополнительный материал по истории искусства, студентами исторических, военных факультетов, аспирантами и докторантами, которые занимаются исследованием Афганской войны. Отдельные фрагменты данной работы могут быть использованы в процессе изучения документального жанра в искусстве, поэзии, поскольку развитие военно-патриотического творчества и техники его материализации неразрывно связаны с развитием культуры художественного восприятия и отображения окружающего мира. С практической точки зрения ценность книги заключается в том, что используя её содержание и приложение можно проводить практические занятия и мероприятия на военно-патриотическую тематику, не прибегая к поиску дополнительных источников информации.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Культурологический аспект творчества Александра Елагина: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.